Закон Самарской области о противодействии коррупции
zakon-samara-oblast-protiv-korrupcii.pdf

Федеральный закон о противодействии коррупции
fz-protivkorrupcii.pdf

Генеральная прокуратура Российской Федерации предлагает ознакомиться c материалами Молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы: "Вместе против коррупции!"

Приказ №64-од от 27.01.2016 «Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использовании средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников муниципальных образовательных учреждений г.о. Самара в сфере образования»
prikaz-64.pdf

План по противодействию коррупции в МБДОУ на 2024г.
plan-protivodeistviya-korrupcii-2024.pdf

План работы комиссии по противодействию коррупции на 2024 г.
plan-raboty-komissii-2024.pdf