Памятка для родителей. "Здоровые дети- здоровое будущее"

Об установлении в 2019 году платы за присмотр и уход за ребенка в ДОУ

Постановление Администрации городского округа Самара от 28.12.2018г №1085. «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

postanovlenie-na-2019.pdf

Об установлении в 2019 году платы за присмотр и уход за ребенком в ДОУ

Постановление Администрации городского округа Самара от 28.12.2018г №1085. «Об установлении в 2019 году платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Постановление №513 от 27.04.2016 г.

8604_postanovlenie-num-513.pdf

"Узнай очередь в детский сад"

Уважаемые родители!

В целях осуществления контроля со стороны получателей государственной услуги "Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотр и уход", предоставляемой министерством образования и науки Самарской области, а также получателей муниципальных услуг в г.о.Самара и г.о.Тольятти за статусом заявлений о постановке на учет (в очередь) в государственные и муниципальные образовательные организации, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования, на главной странице Регионального портала государственных услуг Самарской области размещена новая вкладка https://pgu.samregion.ru/rpguWeb/metro/onlineService.jsp?widgetUrl=/service863001101&psession=B2E30422685417A19ABBA2B7CA631A76#asursoEmpty "Узнай очередь в детский сад"