Памятка для родителей. "Здоровые дети- здоровое будущее"

Памятка для родителей. Профилактика гриппа и ОРВИ.

Об установлении в 2019 году платы за присмотр и уход за ребенка в ДОУ

Постановление Администрации городского округа Самара от 28.12.2018г №1085. «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

postanovlenie-na-2019.pdf

Об установлении в 2019 году платы за присмотр и уход за ребенком в ДОУ