Наши достижения

Районный конкурс на лучшее праздничное новогоднее оформление зданий и территорий в 2018 году в номинации "Учреждение образования, здравоохранения, культуры, социального обеспечения"

Благодарственное письмо коллективу МБДОУ "Детский сад №303" г.о.Самара за участие в конкурсе

Всероссийский конкурс детских рисунков и поделок, посвященный празднованию Нового года

Педагоги награждены Благодарственными письма за организацию участия и подготовку воспитанников

Воспитанники награждены Дипломами I степени

Городской конкурс на лучший новогодний рисунок и лучшую новогоднюю игрушку

Сертификаты участников

Международный образовательный портал Маам

Свидетельство о распространении педагогического опыта воспитателя Савиной Ю.В. за активную работу по распространению и обобщению педагогического опыта на образовательном портале.

Свидетельство о публикации презентации воспитателя Савиной Ю.В. "Отчет о летнем оздоровительном периоде "Летние мотивы"

Городской конкурс детского рисунка "Самара глазами детей"

Сертификаты участия

[1] 2 3 4  далее »