Наши достижения

Педагоги приняли участие в мастер-классе "Мастерская конструирования Фанкластик" с освоением программы компьютерного моделирования

Воспитанница подготовительной группы, стала победителем Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества "Осенний ёжик"

Мартынова Л.В., старший воспитатель, прошла обучение в Российской академии образования по программе "От Фребеля до робота-растим будущих инженеров: методические аспекты образовательной деятельности в ДОО"

Педагоги приняли участие в педагогической конференции "Современное образование и воспитание в условиях реализации ФГОС: традиции, опыт, инновации"

Победители районного этапа областных соревнований "Моя семья-спортивная семья" в номинации "Самая спортивная команда"

[1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10  далее »