Городской конкурс профессионального мастерства "Воспитатель года"

Лагуткина Ольга Александровна, воспитатель МБДОУ "Детский сад №303" г.о. Самара
участник городского конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года" в номинации "Молодой воспитатель
"

Педагогическое кредо

"Тот, кто мало знает, малому может и учить"
Я. Каменский

Педагогические ценности

Для меня самое главное в любых ситуациях оставаться человеком, гражданином и патриотом своей Родины. Быть примером для своих воспитанников: честным, искренним, отзывчивым, добрым, умеющим поддержать и прийти на помощь, человеком с активной жизненной позицией.

При этом стремиться к постоянному совершенствованию своих профессиональных навыков, не останавливаться на достигнутом, быть успешным. Успех воспитателя – это успех воспитанников в будущем.

Сайт педагога https://sites.google.com/view/lagutkina/%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0